Rede TVTEC | http://tvtecjundiai.com.br

LISTA DE ALUNOS

TURMAS DE 13 DE AGOSTO A 03 DE SETEMBRO DE 2018

 

ASSISTENTE  DE PRODUÇÃO AUDIOVISUAL

  • Édio de Souza Silva
  • Ana Lucia de Jesus Soares
  • Aline Domingos Campos
  • Deivison Rodrigo Paiva
  • Helen Rosa Soares dos Santos
  • Misael de Mello Peres
  • Regiane Soares de Souza
  • Ricardo de Medeiros Bussi
  • Lucas Lovate Pereira
  • Bruno de Aguiar Novais da Silva
  • Jennifer Paola Pereira Santos
  • Henrique Cremonesi Garcia
  • Samuel Oliveira Sala
  • Gabriel Elias Miranda
  • Arenildo Benedito Praxedes
  • Luciano Rocha
  • Everton Teixeira
  • Ivan Luiz Ruscillo Pauluk
  • Rafael Bonanome Braz
  • Janaina da Silva Souza
  • Eduardo Medeiros Honorio
  • Francisco Mario Sampaio Rebouças
  • Rosa Maria da Costa Araujo
  • Hellen Joyce Honorato Pinto
  • Arnaldo Gomes da Silva
  • Pedro Henrique Souza Duarte
  • Gilvan Muniz de Souza
  • Ediraldo de Souza
  • Giovanna Mara Ferreira
  • Renato Orlandi

 

FOTOGRAFIA DIGITAL

  • Marcia Soares de Sousa Silva
  • Jaqueline Padovan
  • Quérolaine Miller Quaresma dos Santos
  • Guilherme Domingos da Silva
  • Adriana Carboni Dotta
  • Vanuiry Stefanie Giareta
  • Juliana Baptista Rodrigues
  • Gabriela Silva Oliveira
  • Ariane Aparecida Leal
  • Aloabe Cristina Ferreira
  • Amanda Abdo de Oliveira Stocco
  • Juliana Carneiro
  • Claudeli Ribeiro Martins Romero
  • Julia Fernanda do Nascimento
  • João Vitor da Cunha Fernandes
  • Lourdes Benedita Alves
  • Lucas Roberto dos Santos Alves
  • Luiz Benedito de Paula Souza
  • Gustavo Pupo Ferreira Alves
  • Dirceu Francisco Cardoso

 

PRÁTICAS DE MÍDIAS SOCIAIS

  • José Roberto Barboza
  • Ernesto Vansan Neto
  • Fernanda Cestarolli
  • Bruno Silva Camargo
  • Patricia Cristina Pessoto
  • Amanda Aparecida Del’arco
  • Mariana Paula Modesto
  • Amanda Carvalho Gomes
  • Alex barletta Araujo
  • Ana Carolina Oliveira
  • Rosangela Mendes Tafarelo
  • Suzi Elaine Romero
  • Tatiani de Oliveira
  • Julio Cesar de Paula
  • Sandra Argene Martins Lovate
  • Natalia Cristina de Oliveira
  • Kátia Raquel Bonilha Keller
  • Adriano Roberto Geremias
  • Aline de Oliveira Muller
  • Hellen Calabrezzi Alvarenga

INSCRITOS 2018 (1º SEMESTRE – JULHO)

INSCRITOS 2018 (1º SEMESTRE – JUNHO)

INSCRITOS 2018 (1º SEMESTRE – MAIO)

INSCRITOS 2018 (1º SEMESTRE – ABRIL)

INSCRITOS 2017 (2º SEMESTRE – 2)

INSCRITOS 2017 (2º SEMESTRE – 1)