Rede TVTEC | http://tvtecjundiai.com.br

Lista de inscritos

LISTA DE ALUNOS – TURMAS (16 DE OUTUBRO A 4 DE DEZEMBRO)

CURSO DE ASSISTENTE DE PRODUÇÃO (TARDE)

  • Bruna Marquesini
  • Angelino Garcia
  • Nivaldo Silva Teixeira
  • Kelvin Marques de Souza
  • Gabriel Mendes Spina
  • Alexandre de Souza
  • Amanda Martins
  • Gabriel Rosa dos Santos
  • Giovanna Vianna Argento
  • Daniela Campos Dalastra
  • Anderson Henrique Moreira
  • Priscila Rodrigues Fernandes
  • Sophia Drezza Bérro
  • Roberto Caetano Colognesi
  • Bruna Caroline Martins
  • Fernando Cidral
  • Paula Kimie Hueara
  • Martha Maria Mey
  • Victor Hugo Chene
  • Daniel de Oliveira Santos

CURSO PRÁTICAS DE MÍDIAS SOCIAIS

  • Renato Bonicontro Rosa
  • Vitor Martin
  • Larissa Laiola da Silva
  • Carolina Gonçalves Freitas Rodrigues
  • Renato do Nascimento Zanotte
  • Bianca Fumi Ayrizono
  • Eliana da Silva Ferreira
  • Elisabete Aparecida Belotto Novaes da Silva
  • Maiara de Paula Almeida
  • Karla Giovana dos Santos Gobnes
  • Luci Elena Rogério
  • Eduardo Moreno Barbosa
  • Giovanna Arruda Ferreira
  • Alida Regina de Salles Bueno
  • Antonio Ferreira Junior
  • Ralf Marcelino Machado
  • Gilson Pimenta Araújo
  • Maria Eduarda Marcansolla
  • Sheila Ribeiro Soares Silva
  • Alcimari Christina Gorla Franco Bueno

CURSO ASSISTENTE PRODUÇÃO (MANHÃ)

  • Natalia Cristina de Oliveira
  • Victoria Marina Ferreira dos Santos
  • Danilo Paulo de Almeida Silva
  • Vitor George da Silva Lopes
  • Geovanna Caroline Silva Ortiz
  • Thais Inácio de Carvalho Gomes
  • Nathanne Tamyres Izidoro Pires
  • Marcelo Aparecido Moré
  • Arnaldo José de Moraes
  • Roseli Aparecida Sartoro Ferrari
  • Ricardo Alves de Oliveira
  • Victoria Hautz do Carmo
  • Samuel William Araújo dos Santos
  • Anderson Paulo Durans de Lima
  • Leon Navarro Tobias
  • Luana Cristina Navarro
  • Rickson Alves de Araujo
  • Gabriel Karner Oliveira
  • Fabiano Augusto Teodoro
  • Pedro Paulo Trevisan de Oliveira

CURSO DE EDIÇÃO

  • Douglas Rodrigues de Carvalho
  • Matheus Maitan Bilieri
  • Bruno Roberto Zonho
  • Adilson Martins
  • Rejane Moreira de Meneses Toroki
  • Mateus de Aquino Caires
  • Fabiano de Brito Cintra
  • Gisele Aparecida Floriano
  • Vânia Rosão Dias
  • Stéffani Rocha Mendes Rodrigues
  • Dircelio Timoteo dos Santos
  • Pedro Luiz Cano
  • Vitor Augusto Toledo de Paula Cipro
  • Alexandre Moreira Soares
  • Suellen Elisa Pena Muzaiel Silveira
  • Tatiane Rodrigues Vieira
  • Evlyn Lucila Pereira
  • Cláudio Marcelo Benitz
  • Caio Vinícius Chaves Simão
  • Vaneska Fernanda Conte Cavalli

INSCRITOS 2017 (3º BIMESTRE) – VEJA AQUI