Rede TVTEC | http://tvtecjundiai.com.br

INSCRITOS PRIMEIRO SEMESTRE 2018 – ABRIL

Publicada em 10/07/2018 às 11:42

TURMAS JÁ FORMADAS

ASSISTENTE DE PRODUÇÃO AUDIOVISUAL (MANHÃ)

  • Alcimari Christina Gorla Franco Bueno
  • Camila C. Bandeira
  • Vitor Martin
  • Karina Luciana Alves Pinheiro
  • Carlos Alberto Vargas Valdez
  • Renato Bonicontro Rosa
  • Bianca Fumi Ayrizono
  • Emilene Moreira
  • Kamila Assis de Souza
  • Arthur Silva da Mata
  • Léo Santaella  Santos
  • Simone Aparecida Gomes
  • Edilson Roberto Trinquinato
  • Murilo Carlos Borçal
  • Ricardo Alves dos Santos
  • Thiago dos Santos
  • Fernanda Zampiron Angiolucci
  • Ingrid Ferreira Pires
  • Lucas de Andrade Lindolfo
  • André Luiz Fernandes Machado
  • Marina Gasparini Stabile Moreira
  • Marjori Gonzalez Roson
  • Raissa Helena Medeiros da Silva
  • Pedro Henrique Barbosa Rodrigues
  • Fernando Soares Barros
  • Jeanne Estela de Oliveira Iobbi
  • Cintia Cristina Galiano
  • Marina Freire da Silva
  • Wesley Cleverson Maia
  • Matheus Augusto Daniele
  • Antonio Carlos Cunha
  • Daphiny Creysler Silva
  • Lilian Felipe Pirilo
  • Carlos Adriano da Cruz
  • Juliano Junio Gomes Teixeira
  • Maria do Rosário Vieira de Sousa
  • Fabrício Rocha de Melo
  • Henrique Gonçalves Fraga
  • Thiago Henrique Guido
  • Matheus Accorsi

 

ASSISTENTE DE PRODUÇÃO AUDIOVISUAL (TARDE)

  • Ana Cassia de Sousa
  • Rejane Moreira de Meses Toroki
  • Ivone de Jesus Silva Campos
  • Gustavo Henrique Veloso
  • Reginaldo Chiochetti Júnior
  • Marcelo Benessutti
  • Rafael Felipe da Silva
  • José Aparecido dos Santos
  • Vitor José Gotardo Ramos
  • Fernanda Pereira Gualberto
  • Francislaine Santos de Assis
  • Rafael dos Santos
  • Daphne Marques Ribeiro
  • Vitor da Silva Paulino
  • Alex Barletta Araújo
  • Claudiceia Alves de Moraes
  • José Gustavo Barbuena
  • Jaqueline Ferreira Vaz
  • Maria Cristina do Espírito Santo Barbuena
  • Lígia Rodrigues Lopes Balas
  • Tatiane Guson
  • Maria Luiza de Souza Santos
  • Gláucia Maria Cabral
  • Deivid Porfírio Fonseca
  • Micael Ivanildo do Nascimento
  • Anderson de Oliveira Casarim
  • Vitor Caminoto Adarve
  • Tainá Cristina Esteves
  • Marcos Vinicius dos Santos da Silva
  • Eric Rodrigues Dias
  • Sidney Luiz Dias da Costa Júnior
  • Barbara Guilherme Maciel
  • Cristiane as Silva Gonzaga Espíndola
  • Vitória Aparecida Pereira Monteiro
  • Graziela Maria Ifanger Avelar
  • Luiz Felipe Soares dos Santos
  • Felipe de Souza Camargo
  • Roberta Lívia de Souza Rabelo
  • Matheus Felipe de Oliveira

 

FOTOGRAFIA DIGITAL

  • Jaime Eduardo Volante
  • Ernesto Vansan
  • Luci Elena Rogério
  • Victoria Mariana F. dos Santos
  • Josiani Regina da Silva Magalhães
  • Thais Inácio de Carvalho Gomes
  • Joyce Antonia Camargo de Lima Andrade
  • Bruna Pinheiro Mendes
  • Seres Ayres Pinto
  • Luciano Pires de Toledo Zambelo
  • Darci Antonia da Cunha Chiochetti
  • Ana Lúcia de Jesus Soares
  • Mylena Gomes Mendes
  • Eliam da Silva Junior
  • Ana Paola Antunes
  • Thiago Henrique Santa Rosa
  • Wanda Pankevicius Barros
  • Fernanda Nicolino Andrello
  • Lucas Carlini de Oliveira
  • Odulce Soares dos Santos Brito

Leia mais Notícias


Link original: https://tvtecjundiai.com.br/2018/07/10/inscritos-primeiro-semestre-2018-abril/