Rede TVTEC | http://tvtecjundiai.com.br

Inscritos Workshops TVTEC – Abril

Publicada em 09/04/2019 às 11:53

Curta-Metragem: Do planejamento à produção (1ª turma)

  • Pedro Matheus Rocha
  • Clea O S Silva
  • Luciano Zambelo
  • Laís Cristina Vieira
  • Renato Orlandi
  • Giovanna Vianna Argento
  • Daphne Marques Ribeiro
  • Gabriel Santos
  • Amanda Aparecida Dos Santos Pulicarpo De Oliveira Del’arco Pignatta
  • Mayara Caparroz Correia
  • Jéssica Oliveira
  • Hellen Joyce Honorato Pinto
  • Loren Cavalcante Ribeiro
  • Pedro Henrique Andrade Pereira Da Silva
  • Júlia Antunes Romeiro Siqueira

Gravação de Vídeo com Celular (1ª turma)

  • Isabela Silva
  • Jansen  Bispo Dos Santos
  • Tatiani Oliveira
  • Leticia Mazzini
  • Camila Carrijo
  • Eveni Rocha
  • Rafael Marcassa Lopes
  • Ingra Bueno Valli
  • Mohamed Rasherashe
  • Alcimari G F Bueno
  • Vita Virginia Medeiros
  • Lidiane Valpassos Rodrigues Pontes
  • Maria Claudia Lanza
  • Rosana Bianquini Do Amaral
  • Regiany Picchi Barufaldi

Planejamento para Mídias Sociais (1ª turma)

  • Erika Sarti
  • Fabiana Pincinato
  • Cristiane Fatima Nogueira
  • Jefferson Borges De Lima
  • Natalia  Marques
  • Eryen Alves Maion
  • Camilo Madeira
  • Simão Pedro De Lira
  • Luciana Sanfins
  • Joao Carlos Finamor Lambert
  • Fernanda Yaginuma Miyanohara
  • Rosangela Marques Rivelli
  • Amanda Fernandes
  • Telma De Freitas Marcos Giassetti
  • Carmem Albiero

Curta-Metragem: Do planejamento à produção (2ª turma)

  • Fabiana Pincinato
  • Tatiani Oliviera
  • Eryen Maion
  • Aline Muller
  • Camilo Madeira
  • Helison Fabris
  • Vita Medeiros
  • Simão Pedro De Lira
  • Verônica Bardi De Souza
  • Pedro Henrique Falcone
  • Josevani Porte
  • Larissa Ramos Da Silva

Fotografia 50+

  • Cristiane Fatima Nogueira
  • Maria Lúcia Munarolo Batista
  • Denise Pinto De Oliveira
  • Rosana Bianquini Do Amaral
  • Regiany Picchi Barufaldi
  • Jefferson Acedo Da Silva
  • Vania Suely Bukvar Fernandes
  • Maria Fatima De Lima
  • Edna Toledo
  • Rosana Rossi
  • Maria Ines Rodrigues Klinke

Linguagem Cinematográfica

  • Laís Cristina Vieira
  • João Carlos Finamor Lambert
  • Tiago Tucci
  • Sandra Borges Filipe
  • Lilian Pirilo
  • Maria Do Socorro Pereira Alves
  • Marcos Stefanin
  • Matheus Rogério Marchi
  • Stephanie Adriane Leite Mina
  • Rodrigo Lacal
  • Octávio Garcia
  • Luciana Leite Lima
  • Joyce Campos Da Silva
  • Junge Takagaki
  • Giovanna Luiza Miranda Antunes

Planejamento Para Mídias Sociais (2ª turma)

  • Marcus Vinicius Sousa Melo
  • Keise Caroline Castor
  • Danilo Chuma Guarniero
  • Hellen Joyce Honorato Pinto
  • Mary Conde
  • Giselda Isabel Gabarron Pelizola
  • Marcus Vinicius Rossi Monteros
  • Bruna Soares Reis
  • Alcimari Christina Gorla Franco Bueno
  • Bruna Caroline Pedro Afonso
  • Ana Carolina Oliveira
  • Kalico Sprocatte
  • Gisele Mathion Malpaga
  • Rodolfo Sylvério Zanetta
  • Fabiane Bernardi

Planejamento Para Mídias Sociais (3ª turma)

  • Vinicius Faccina
  • Amanda Aparecida Dos Santos Pulicarpo De Oliveira Del’arco Pignatta
  • Aline Lumazini
  • Patricia Cantamessa Godo
  • Nadia Rozon
  • Jessica Oliveira
  • Julia Silva Neves
  • Tais Rodrigues
  • Cristiane Da Silva Gonzaga Espíndola
  • Eveni Rocha
  • Roberta Cantoni
  • Fernando Tuma Carlin
  • Adriana Lima
  • Leila Gomes
  • Jaqueline Santos

Produção De Vídeos Corporativos

  • Milton Ramos Da Silva Junior
  • Matheus Castro Magalhães
  • Carmem Silvia Albiero
  • Isabela Santos
  • Erika Sarti
  • Leonardo Barros
  • Roney Felipe Do Carmo
  • Fred Zanatta
  • Daniela Dalastra
  • Murilo Borçal
  • Diego Henrique Jardim Gomes
  • Gabriel Oliveira
  • Lucimara Regina De Paula
  • Ana Julia Rodrigues Brasil
  • Gerson Garcia

 


Leia mais Notícias


Link original: https://tvtecjundiai.com.br/2019/04/09/inscritos-workshops-tvtec-abril/