Notícias | https://tvtecjundiai.com.br/news

Notícias

Lista de contemplados para oficinas de panificação do Fundo Social é divulgada

Publicada em 21/11/2023 às 10:48

O Fundo Social de Solidariedade (Funss) divulga, nesta terça-feira (21), a lista de contemplados para oficinas de panificação. A inscrição foi realizada pela internet no dia 16/11. O critério de seleção e formação das turmas foi a ordem de envio do formulário Google, que considerou hora, minuto e segundo.

Os contemplados receberão uma mensagem de WhatsApp para confirmação da matrícula. Se o contemplado não responder à mensagem em 24 horas, terá sua pré-inscrição cancelada.

As fichas não contempladas estão, automaticamente, na lista de espera e poderão ser convocadas somente em caso de desistência até o segundo dia do curso.

Contemplados:
Workshop de pães e roscas

  1. Erika Nikitza Shiauha Harth Chu
  2. Valquiria Angelini
  3. Camila De Freitas Camacho
  4. Andrei Angelini Casote
  5. Daniela Aparecida Bertino Ventura
  6. Ailton Rodrigues
  7. Viviane C. Costa
  8. Lucas Henrique Armonas
  9. Monica Aparecida Da Silva Freitas Mesquita Alves
  10. Acácia De Castro Barbosa Moreira Da Silva Rodrigues
  11. Julia Aparecida Sales
  12. Vitor Matheus Souza Zarantonelo
  13. Marisa Tainá Dos Santos Gatschnigg Souza
  14. Geny Haroutioun Manoukian
  15. Daniela Dias De Toledo Leite
  16. Fernanda Giulianello
  17. Antonio V C Campos
  18. Raquel Nascimento De Jesus Roberto
  19. Silvia Helena De Castro Barbosa Moreira
  20. Isabela Giovanna Faustino

Workshop de Pães zero lactose

  1. Mariana Penteado Cruppe
  2. Neusa Aparecida Ellero Mora
  3. Andrea Soares
  4. Ilze Pereira
  5. Simone Aparecida De Souza
  6. Shirlei Maria Biasotto
  7. Ckaudio Dani Damario
  8. Barbara Stephanie Campaneli Mendes
  9. Daniela Candida Da Silva Prestes
  10. Tatiana Umbuzeiro Branco
  11. Thaís Fernanda Lourenço
  12. Daniel De Moraes
  13. Maria Elisa Galvão Moro
  14. Sueli Carvalho Vieira
  15. Eunice Finoti
  16. Silvia Cardoso Sales
  17. Michele Martins De Lima Piovezan
  18. Juliana Dutra
  19. Bruno Roberto Zonho
  20. Helenice Molero Pedroso

Workshop de Cookies

  1. Ana Maria De Olivira Garcia
  2. Talita Gabriela Tomaz
  3. Fabiane Marchesim
  4. Ariana Dominis
  5. Cristiane Regina Biasin
  6. Mahara Catherine Romera Pandolfi
  7. Paloma De Souza Farias
  8. Bruna Gabriela Alves
  9. Valeska Lorrana De Carvalho
  10. Thays Romano Das Neves
  11. Danilo Fernando Grella Santos
  12. Katia Regina Da Veiga
  13. Elisana Miras
  14. Ivone Monteiro Coutinho
  15. Isabela Alves Toledo
  16. Simone Cérgoli Navigle
  17. Tais Custodia Messias
  18. Denise Santis Pinto
  19. Marcia De Oliveira Alves
  20. Marina De Oliveira Garcia

Fonte/Imagem: Prefeitura de Jundiaí


Leia mais Notícias
Link original: https://tvtecjundiai.com.br/news/2023/11/21/lista-de-contemplados-para-oficinas-de-panificacao-do-fundo-social-e-divulgada/

Apoio